Фильм ПираМММида.

Смотреть ПираМММида.

На фото главные герои фильма — ПираМММида

Жанр: реальные события 90-х годов.
Режиссер: Эльдар Салаватов.
В главных ролях в фильме «ПираМММида»: Алексей Серебряков, Пётр Фёдоров, Фёдор Бондарчук.
В ролях:Никита Салопин, Екатерина Вилкова, Юрий Цурило, Богдан Титомир, Анна Михалкова.
Картина вышла 7 апреля в 2011 году.
Авторы сценария: Сергей Крайнев, Максим Василенко
Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Лев Николау
Звукорежиссёр: Анатолий Белозеров
Звукорежиссеры по площадке —Денис Цуканов, Сергей Чупров
Съемки в основном проходили в городе Минск.

Сюжет фильма: «ПираМММида»

Начало 1990-х, Россия. Сергей Мамонтов понял, куда вложить свой интеллект и себя. И заказывает квиток «ценной бумаги» с имперской символикой, золотым орнаментом, водяными знаками и своим портретом в центре.
Проводится бурная рекламная кампания. Всего чуть более двух недель оказывается нужным, для того чтобы народ встал в очереди за покупкой «мамонтовками». И все банки России, и госструктуры в недоумении — никто даже и не понимает, как это предотвратить, а в МММ уже собралось более 20 миллионов вкладчиков.
Мамонтов озадачен тем, что в России практически отсутствуют богатые люди, но на приватизацию выставляют всю советскую промышленность. Однако на пути его встаёт агент западных стран — Белявский со своим банком Мегаваз. Белявский решил зайти сверху — завёл связи с Кремлем и возглавил холдинг телевиденья. На «стычке» Белявский предложил поделить Россию. Мамонтов отказался со словами: «Я Россией торговать не стану!». Белявский наводит на Мамонтова финансовую милицию, которая без проверки, архива документов выставляет ему необоснованные требования об уплате налогов и пошлин, которые Мамонтов выполняет. Денег даже хватает на разорение банка Мегаваз. На минутной встрече у президента Мамонтов предстаёт спасителем государства на фоне коррумпированного близкого окружения и требует изменить законопроект — позволить ему предложить вступить в свою пирамиду-систему иностранцев для того, чтобы подчинить себе западных олигархов и этим самым возвысить Россию как мирового лидера. Однако Белявский на шаг впереди — по придуманному обвинению в неуплате пошлин закрывает Мамонтова в тюрьму. В федерации к этому часу уже 25 млн. вкладчиков и с каждой неделей их число в плюсе на миллион, «мамонтовки» действуют на равных с рублем. Когда начинается погоня, за Мамонтовым, он угрожает власти заложить их с помощью разоряющихся содержателей «мамонтовок»
В фильме Мамонтов пьёт полезное молочное изделие — кефир, ненавидит мишуру ( и всего один автомобиль «Чайка» нужен ему), интеллектуал, философ, патриот.

Далее рекомендуем смотреть фильм  Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама