Игра Transformers: Fall of Cybertron.

Игра Transformers Fall of Cybertron прохождение

Бой трансформеров в игре Transformers Fall of Cybertron

Недавно вышла новая часть игры про огромных воюющих друг против друга роботов — Transformers: Fall of Cybertron. На примере которого я хочу рассказать о плохом влиянии современных игр на мозги современного поколения. Которое вместо того, чтобы читать познавательные книги, смотреть кинофильмы на основе произведений великих поэтов и писателей, даже хотя бы делать уроки они играют в этот бредом.
Причин всему этому много. Во-первых, весь этот бред в некоторых случаях может быть заразным и увлекательным. Ведь интересно до чего могут додуматься сценаристы, дабы привлечь игрока. Все эти драматичные разговоры в игре сначала вызывают некоторую улыбку, но уже в конце до тебя доходят, почему в эти моменты настоящие фанаты серии чуть ли не плачут. Если вдуматься в сюжет игры Transformers: Fall of Cybertron, то понятно, что это настоящая гражданская война роботов, с разнообразными миссиями. Тем более что бреда и слабостей в сценарии все-таки меньше, чем могло бы быть. Ведь сценаристы отказались от параллелей кино, убрали полностью людей и преобразовали это в понятный всем сюжет. Fall of Cybertron — это фактически Call of Duty про трансформеров, с виртуальным режиссером, работающим за троих, с постоянно происходящими событиями, красивыми взрывами и грубыми голосами роботов, с быстро меняющимися миссиями и героями. Ведь игра тоже является в неком смысле трансформером! Вот играем мы в бодрый шутер убивая всех подряд, через пять минут это уже гонки на выживание со стрельбой, через 10 минут стелс-экшн с охраной и коридорными боями в темных лабораториях, а еще через 30 минут это настоящий авиа-симулятор с вертолетами и самолетами, обладающий масштабными территориями для сражения на открытой местности, управление гигантским шагающим роботом, из нескольких десептиконов.
 В игре Transformers: Fall of Cybertron есть даже неплохие RPG-элементы: за полученные очки опыта, которые зарабатываются убийством врагов и т.п., можно улучшить оружие, покупать различные улучшения, вроде защитных щитов и дроидов — защитников, которые очень необходимы на сложном уровне сложности. К этому всему также можно добавить и различные мигающие возможности на экране героев, типа превращение в невидимку, или же вызывание автоподдержки, супер-пупер крюк для цепляния за стены, даже возможность отталкивания и отбрасывания врагов взрывной волной и т.д. и т.п.
Прохождение игры Transformers: Fall of Cybertron полностью и безоговорочно оправдывает свою тематику : это очень крутой и зрелищный боевик с огромными роботами, а также огромнейшими и проработанными территориями, большим количеством всея и всего — миссий, героев, оружий, возможностей, разнообразных умений и улучшений.
Но как известно, минусы есть у всех:) Хотя и в игре присутствует разнообразное оружие, но они очень плохо сбалансированы. Есть оружия, после поднятия которых вовсе и не хочется расставаться с ним вовсе, после которого быстро пропадает желание прокачки другого оружия. У игры Transformers: Fall of Cybertron  отсутствует кооперативный режим. Но игра впрочем, очень увлекательная! Советую всем!!!

Также советую посмотреть статью Игра Serious Sam The Second Encounter

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама