Сериал «Дыши со мной».

Смотреть «Дыши со мной».

Герои сериал «Дыши со мной»

Сериал «Дыши со мной» первый сезон вышел в 2009 году.
Жанр: мелодрама.
Режиссер: О. Перуновская.
В главных ролях: Н. Антонова, В. Егоров, Н. Рудова, А. Ваха, Н. Ткаченко, Л. Чурсина, А. Макарский, Е. Биккулова, К. Жандаров, А. Осипов и другие.
Сюжет сериала «Дыши со мной» не нов, но его подача интригующе действует на зрителя и удерживает его до последней серии в напряжении.
Нашему вниманию представлена жизнь обычной счастливой на первый взгляд семьи. Интеллигентный профессор математики, достаточно молодой и успешный, которого зовут Игорь. Он женат на красивой и нежной женщине по имени Лана, которая обладает отличным чувством стиля, умеет создать уют в доме, отлично готовит и окружает заботой и мужа и свою дочь. Но вот пришла в дом беда. Стабильный и уравновешенный муж влюбился как мальчишка в девушку Карину, которую стал просто обожать. Он настолько одурманен любовной страстью, что верная супруга стала вызывать в нем раздражение, дочь не стала той нитью, ради которой стоило остаться в семье, и он ушел из уютного гнездышка к молодой гламурной девице.
Сказать, что это было большим ударом для Ланы, это не сказать ничего. Весь ее мир рухнул, ведь она так любила, была предана, жила ради него, и что получила в замен, подлое предательство. Лана утонула в своей боли, забыв про гордость, она пришла на встречу с Кариной и просила отказаться от Игоря, но в ответ получила лишь унизительный отказ.
Проходило время, и загородом Ланой заинтересовался необычный фотограф Петр, впоследствии они познакомились и между ними стали завязываться непростые отношения. Сердце Ланы понемногу начало оттаивать, жизнь тоже начала налаживаться. Красивая женщина нашла свое призвание в дизайне, ее природное чувство стиля послужило ей хорошую службу. Она открывает свой магазин, декоративных деталей, ее приглашают на телевидение. Но самое главное она снова чувствует себя желанной и привлекательной.
А в отношениях Карины и Игоря все не так и просто, девушке мужчина был интересен, когда он был в браке, ей нравилось осознавать себя роковой разлучницей, но исполнять роль супруги она не намерена, и она охладевает к Игорю. На одной из встреч, она обращает внимание на красивого и необычного молодого режиссера, а так как понимает, что ее чары на него не действуют, несколько сбита с толку, и завоевать его сердце становится ее целью. Она и не заметила, как влюбилась в него по уши. Но вот здесь и появился эффект бумеранга. Игорь влюблен в Лану, ту, у которой Карина увела мужа. Дальнейшая развязка очень интригующая, любители мелодрам будут довольны. Добавлю, что, посмотрев первый сезон сериала «Дыши со мной», вы можете рассчитывать на второй, который недавно вышел на экраны. Смотрите сериал «Дыши со мной», Любите, и получайте удовольствие от просмотров интересных фильмов.

Далее рекомендуем смотреть сериал Спартак: Кровь и песок / Spartacus Blood and Sand.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама