Смотреть сериал — Мыслить как преступник / Criminal Minds.

Смотреть онлайн сериал - Мыслить как преступник / Criminal Minds.

Сериал — Мыслить как преступник / Criminal Minds.

Жанр: Детектив, триллер
В ролях: Мэнди Патинкин, Томас Гибсон, Мэттью Грэй Габлер, Шемар Мур, Джо Мантенья, Пэджет Брюстер, Кирстен Вангснесс, Эй Джей Кук

«Мыслить как преступник» – один из американских сериалов, снятых Гленном Кершоу. Телесериал повествует о работе специалистов по поведенческому анализу из ФБР. Основная их задача лежит в том, чтобы понять, проанализировать и предугадать действия маньяка. После этого им необходимо предоставить для своих коллег из полиции психологический портрет преступника.
Немалую роль в популярности этого телесериала занимают яркие характеры главных героев.
Сценаристы сериала Мыслить как преступник / Criminal Minds постарались на славу продумывая и создавая каждого героя. Каждый из специалистов – это личность, которую, уже после нескольких первых серий, начинаешь воспринимать как реального человека.
В первых двух сезонах сериала Мыслить как преступник / Criminal Minds главой отдела является Джейсон Гидеон (Мэнди Патинкин). Затем его место достается старшему специальному агенту Аарону Хотчнеру (Томас Гибсон). Он прекрасно справляется с работой руководителя, под его руководством раскрываются самые запутанные преступления.
Так же стоит отметить и других героев телесериала «Мыслить как преступник». Спенсер Рид (Мэттью Грей Габлер) – застенчивый молодой гений, знаниям которого поражаются все вокруг, очаровательный хакер Пенелопа Гарсия (Кирстен Вангснесс), специалист по бомбам Дерек Морган (Шемар Мур), специальный агент по связям с общественностью Дженифер Джеро (Эй Джей Кук), смекалистый специальный агент Эмили Пренсис (Пэджит Брюстер), а так же один из лучших профайлер Дэвид Росси (Джо Мантенья) – являются членами лучшей команды ФБР.
Только они, находясь на месте преступления, способны проникнуть в психологию преступника, проникнуть в мотивы маньяка и начать мыслить как он.
Каждая серия телесериала «Мыслить как преступник» начинается с убийства. На протяжении всей серии чувствуется напряжение и динамика. А ведь это лучшие качества детективного сериала. История каждой серии показывает то, как группа специалистов постепенно восстанавливает ход ужасного преступления. Основой сюжета является психология преступника, причины по которым он стал таким.
Особенность телесериала являются афоризмы известных людей в конце каждой серий.
Премьера «Мыслить как преступник» состоялась 22.09.2005 на канале CBS. Премьера 7 сезона состоялась 21.09.2011. Уже известно, что планируется продолжать сериал и дальше. В скором времени на экран должны выйти первые серии 8 сезона.

Далее рекомендуем смотреть сериал Отдел Новостей / The Newsroom.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама