Фильм — Подземелья и драконы 3 / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness

Подземелья и драконы 3 / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness

Подземелья и драконы 3 / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness

Год выхода 2012. Жанр: фэнтези. Автор идеи: Джерри Лайвли. Главные роли: Миган Гуд, Аарон Сэкстон, Джеймс Роулингс, Остин Нолти, Доминик Мафэм, Энтони Хауэлл, Бо Брассо, Элеанор Гекс, Алексис Дэниэл, , Йонас Токингтон

Это новая серия о приключении детей, которые попали в неизвестный им мир. В этом мире есть магия и рыцари, драконы и герои.

Даная часть рассказывает об ордене рыцарей, призванном охранять мир от злого волшебника. Волшебник давно умер, но его последователи творят зло и пытаются продолжить начатое им дело. Из тела мага была создана книга, которая вселяла ужас в сердца всех, кто ее читал. Рыцарям ордена света удалось уничтожить большинство последователей мага и чернила, которые были сделаны из его крови. Но обложка и страницы были надежно спрятаны последователями. Прошло много времени. Орден уже 800 лет не видел настоящего рыцаря света, который бы получил благословение бога Пэлора. Начало фильма нас приводит к месту поклонения рыцарей и церемонию посвящения молодого рыцаря. Но и этому рыцарю тоже не выпадает честь получить благословение (как уже последние 800 лет всем другим). Во время церемонии происходит нападение неизвестных бандитов на отряд рыцарей. Погибают все, кроме молодого Грейсона, а его отец (глава ордена) был похищен. Грейсон поклялся найти похитителей, вернуть отца и поквитаться с убийцами. Ему приходится примкнуть к отряду бандитов, впустить в свое сердце тьму, что бы стать для них своим. Доказать возможность находиться среди них он смог убив одного из членов банды, а потом победив дракона, на которого охотились бандиты. В банде есть девушка, которая влюбляется в Грейсона (он спас ее от дракона). Именно она помогает ему в конце фильма выпутаться из смертельной опасности. Ну и как положено по жанру, всех хороших ждет хепиэнд, а плохие погибают. Правда одному, все же, удается улизнуть.

Хочу выразить свое впечатление от фильма Подземелья и драконы 3 / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness: фильм довольно интересный, есть сюжетная линия, неплохие спецэффекты, немногочисленные сражения, к счастью, не напоминают бои в индийском фильме. Но вот что не понравилось, так это игра некоторых актеров — есть над чем серьезно поработать. Эта «малость» оттягивает фильм в разряд второсортных.

Далее рекомендуем смотреть фильм Дело 39 / Case 39.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама