Игра — Prince of Persia: The Two Thrones.

Играть - Prince of Persia: The Two Thrones.

Фото из игры — Prince of Persia: The Two Thrones

Prince of Persia: The Two Thrones — компьютерная игра, созданная компанией Ubisoft для Xbox, PC,PlayStation 2 и GameCube. Данная Игра вышла в декабре 2005 года. Принц сумел изменить свою судьбу, убив стража Времени Дахаку во второй части игры Prince of Persia: Warrior Within. Он возвращается домой с Кайлиной в Вавилон, который, как оказалось, был захвачен вражеской армией. На корабль принца был нанесен удар и Кайлина была похищена. Принц отправился на ее поиски. Принц узнал, что в городе орудует индийский Визирь, который является давним его врагом. Так как принц отменил создание песков времени, этим самым он отменил смерть Визиря. Визирь убил Махараджу и захватил его армию, с помощью которой вторгся в Вавилон. Визирь заполучил кинжал времени, но без песков, но он изучил много книг и понял, что может получить вечную жизнь.
Визирь смог захватить Кайлину, а позже и самого Принца. И на его глазах он с помощью Кинжала Времени убивает Императрицу и освобождает Пески. Пески времени сделали Визиря богом, а его воинов – монстрами.
Но Принцу удалось сбежать, а его главной проблемой стало, то, что он был заражен кинжалом, и у него появилось альтер-эго – черный принц. Он превращался в него, Это злое циническое существо, которое все время разговаривало с Принцем, а когда принц превращался в монстра, то все время терял здоровье, пополняя жизненную силу песком.
Позже в виде Черного принца, он находит мертвое тело своего отца и после этого принц больше никогда не превращается. Он взял его кинжал и отправился на Вавилонскую башню для последней битвы с Визирем.
После тяжелой и долгой битвы Принц вонзил кинжал в Визиря, и убил его. Все Пески испарились и монстров не стало. Позже Принц увидел Кайлину, он отдал ей кинжал и она забрала последний песок, который находился в принце, его рука вновь стала нормальная, а образ Кайлины испарился.
Принц увидел на земле свою корону, но появился Темный Принц и забрал ее.
Он сказал, что все, что принадлежит принцу – его. И Принц отправился в путешествие по вавилонской башне.
Принц оказывается на пустой крыше Вавилонской башни, наедине со своим альтер-эго, который не атакует, а лишь насмехается над Принцем.
Позже Принц просыпается и возле него стоит Фара, которая всю игру ему помогала. Она спросила о его самочувствии и он сказал, что все хорошо. Далее возле перил крыши они разговаривали и принц захотел рассказать ей все события своих сказочных приключений с начала и до конца — когда они с отцом захватывали замок Махараджи, и как в его руки попал загадочный артефакт — Кинжал.

Также советую посмотреть обзор — Игра — Darksiders 2.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама