Игра Saints Row: The Third.

Прохождение Saints Row: The Third.

Рамс в игре Saints Row: The Third

Если какая ни будь компания захочет разработать игру на основе цитат Чарли Шина, то с уверенностью в 100% можно сказать, что на первом месте будет студия Volition. Все эти летающие авианосцы, зомби, марсианские повстанцы, проститутки-киллеры, секс-рабы, фиолетовый огромный ф****с, заменяющий бейсбольную биту, русские гангстеры, пародия на TRON, мексиканский реслинг и прочий бред в Saints Row: The Third. И в итоге складывается ощущение, что это бред голливудской «звезды» в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
Хотя Saints Row: The Third во многом является всем известной «GTA-песочницей» с знакомыми нам с детства правилами, она намного лучше своего прародителя. Весь этот, ни с чем не сравнимый юмор, бред, возможность создания своего персонажа с кучей возможностей и другие отличительные черты игры делают ее по-моему лучшим представителем этого жанра.  В Saints Row: The Third машины выглядят потрясающе. В нее можно играть часами с друзьями в кооперативном режиме, очень весело проводя время. Все персонажи в Saints Row The Third очень колоритные личности, с достаточно описанным характером и смешными диалогами, ролики с которыми не раз заставляют нас смеяться. Роликов в игре предостаточно. Сделаны они довольно качественно, кстати стоить отметить, что все происходит в реальном времени, сцены рендерятся при помощи движка игры. Никаких заранее записанных и смонтированных видеороликов!

Надо сказать, авторы поняли, что для даже таких крутых пародий нужен приличный сценарий, который не должен быть «кирпичным». Теперь, когда уже банда «Святые» с Третьей улицы это всемирный бренд! Снимающиеся в кино и японской рекламе энергетиков и т. д. Их враги из Стилпорта наращивают мощь и влияние для уничтожения «Святых». После неудачного ограбления банка, главари «Святых» попадают в руки Синдиката и эпически, а также героически, сбегают. Но при этом для спасения всех Джони Гет погибает. И оказавшись далеко от родного города, потеряв верного «братана», разгневав три группировки, называющих себя Синдикат, и федеральных вояк, они решают показать всем противникам настоящую мощь и силу «Святых». Для достижения цели снова нужно выполнять сюжетные миссии. Но в игре присутствуют и всеми любимые мини-игры, многие из которых присутствовали в предыдущих частях игры. Стоить отметить новый самый привлекающий режим. Это, так называемый «Режим Балды». Можно сказать, что игра является на любителя! Секреты в Saints Row The Third не дадут ни на секундочку скучать!

Также советую посмотреть статью Игра X3 Reunion (X3 Воссоединение)

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама