Смотреть фильм Мстители (The Avengers).

Смотреть Мстители (The Avengers).

Фильм Мстители (The Avengers)

Фантастика США, 2012, 135 мин
В ролях: Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон,Марк Руффало, Роберт Дауни-мл., Джереми Реннер.
Фильм мстители просто напичкан спецэффектами ведь, в нём участвуют такие супергерои как Тор, Халк, Железный человек, Капитан Америка, Локи, Чёрная вдова, Соколиный глаз, и в тоже время он положил начало конца их славы. Виной всему не только режиссер Джозеф Хилл Уидон но и отвратительный сюжет. Фильм был разрекламирован, так что не окупиться просто не мог, но зрителей ждало разочарование и второй раз на просмотр фильма вряд ли кто пойдёт.
Фильм мстители однозначно порадует любителей спецэффектов, но вот сюжет, да наши школьники начальных классов написали бы лучше. Фильмы я смотрю по ночам, после рабочего дня так вот этот фильм досмотрел только со второго раза, поскольку в первый раз заснул, что само собой является плохим показателем. Вообще не понятно, на какую аудиторию рассчитывали те, кто снимал этот фильм. Если для взрослых то это полная сказка с ахинеей, для детей там много крови и не понятных событий, разве что на не образованных взрослых американцев у которых в неделю было по три урока науки да и то они их прогуляли.
Начало у фильма Мстители (The Avengers) вполне логическое. После спасения Капитана Америки изо льдов железным человеком секретные службы начали эксперименты с тессарактом — энергетическим кубом, извлечённым вместе с ним, что не осталось не замеченным на другом конце вселенной, где прижился покинувший Асгард бог Локи. Бог Локи в фильме Тор пытался привести мир Асгарда к спокойствию и процветанию пусть и не очень хорошим путём, но всё, же он был неоднозначным героем. Теперь он изрядно поглупел, и амбиций у него поубавилось, он хочет тупо завоевать мир Земли при помощи воинов читаури и под началом тамошнего руководства. Для этого, через тессаракт, его пересылают на Землю, где он спокойно забирает тессаракт, с очень секретного и охраняемого объекта, завербовав попутно Соколиный глаз. Несмотря на всю стрельбу, взрывы охрана секретного объекта похоже спала и при этом ухитрилась открыть бронированные двери через тоннель для Локи.
Ввиду этих событий агентство ЩИТ под руководством директора Ника Фьюри решает возобновить программу «МСТИТЕЛИ» и собрать лучших героев человечества с разными возможностями. Здесь мы и знакомимся с Чёрной вдовой (Наташа Романофф сыграла Скарлетт Йоханссон) которой предстоит уговорить Халка, участвовать в этом безобразии. Черная вдова и Соколиный глаз пришли в этот фильм из комиксов. Я считаю, что игра Чёрной вдовы и Халка спасли этот фильм от полного забвения, она отличилась в начале, а Халк очень порадовал в конце.
Все собранные герои отправляются на плавуче-летательную базу ЩИТа. Вскоре проявляется и Локи в Штутгарте и пугает местное население своим новым оружием стреляющим толи плазмой толи сгустком энергии, что весьма глупо население упало на колени и от обычного револьвера. В это время Соколиный глаз занимается похищением для него иридия. Локи в это время благополучно сдаётся железному человеку и капитану. Далее они летят на базу, и по дороге в их самолёт влетает бог Тор и начинается детское выяснение отношений кто круче и кто кого больше помнёт.
Сценаристы наделали ещё много нелогичных поступков, но финальный бой порадовал и динамикой и юмором с геройством ради одного этого стоит посмотреть фильм поверьте мне в финале вам скучно совсем не будет.

Далее рекомендуем Смотреть сериал Касл / Castle.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Отвлекись
Реклама